Clan SFoS - Forum Четверг
2024-04-25
4:56 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | 2 состава на лиге - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Just  
Форум » Все о нашем клане » PGC-Clan and Solo Leagues » 2 состава на лиге
2 состава на лиге
SFoS]JustДата: Четверг, 2006-12-14, 7:18 PM | Сообщение # 1
Менеджер клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Offline
Ни для кого не секрет, что сейчас в клане довольно много людей. В связи с этим появилась идея выставить на ПГЦ 2 состава... Что вы думаете об этом?
 
RumДата: Четверг, 2006-12-14, 10:27 PM | Сообщение # 2
Shaman
Группа: Соклановец
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
два это в смысле 1 и 2 ? и как это выставить я что то не понял.. одновременно чтоль?

Бог дает дорогу, а дьявол попутчиков.
 
SFoS]ArticlS-Дата: Четверг, 2006-12-14, 10:37 PM | Сообщение # 3
Бох
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Offline
Я за. Как я понял это надо будет делать еще 1 клан куда и войдут игроки 2-ого состава...

 
SFoS]JustДата: Воскресенье, 2006-12-17, 3:51 PM | Сообщение # 4
Менеджер клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Offline
Rum, я точно узнаю у Вовки... Но он говорил, что если будет отправлена правильно оформленная заявка, анкеты и лого клана, то возможно его уастие в лиге, но с уменьшенным числом очков.
Я думаю, эту возможность необходимо использовать. Как я уже говорил, в клане довольно много игроков, вполне хватает на 2 состава (все же хотят играть на ПГЦ, но не все имеют возможность).
 
MercyMeДата: Воскресенье, 2006-12-17, 3:53 PM | Сообщение # 5
Farseer
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Rum, я точно узнаю у Вовки... Но он говорил, что если будет отправлена правильно оформленная заявка, анкеты и лого клана, то возможно его уастие в лиге, но с уменьшенным числом очков.
Я думаю, эту возможность необходимо использовать. Как я уже говорил, в клане довольно много игроков, вполне хватает на 2 состава (все же хотят играть на ПГЦ, но не все имеют возможность).

Угу, к тому же есть возможность выиграть сразу 2 призовых места... :-)


Стою на асфальте, в лыжи обутый,
То ли лыжи не едут, то ли я еб@нутый.

Если кто то громко плачет - довы*бывался значит.

Фотоальбом - Тут

 
XakepUnixДата: Среда, 2006-12-20, 4:22 PM | Сообщение # 6
Shaman
Группа: Соклановец
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати да... Очень хорошая мысль.. Мб во второй состав и я попаду :-) .. Т.к. После Нового Года у меня по идее будет решена проблема с инетом.. И я могу играть за клан на лиге и так далее. Прошу прощения что долго не появлялся на форуме... - Проблемы с инетом - как я уже говорил в ближайшее время надеюсь всё решится..

http://SLxakep.mybb.ru
 
SFoS]JustДата: Среда, 2006-12-20, 6:33 PM | Сообщение # 7
Менеджер клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Offline
В любом случае, для 2-го состава нужен свой менеджер... Во-первых, по правилам я просто не могу состоять одновременно в двух командах, во-вторых, и особого желания нет разрывать на 2 клана). Есть предложения?
 
RumДата: Среда, 2006-12-20, 7:57 PM | Сообщение # 8
Shaman
Группа: Соклановец
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
есть
кто в первом составе а кто во втором?


Бог дает дорогу, а дьявол попутчиков.
 
XakepUnixДата: Среда, 2006-12-20, 9:14 PM | Сообщение # 9
Shaman
Группа: Соклановец
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Offline
Хах "умное" решение. Да Just ответь кто в 1 ? кто во 2 ?. А менеджера можно выбрать из 2 состава если чё он будет согласовываться с тобой и ты ему будешь помогать. К тому же второй состав могут тренить игроки более опытные и далее воспитанников из 2 состава можно заявить и 1 состав.

http://SLxakep.mybb.ru
 
MercyMeДата: Среда, 2006-12-20, 10:17 PM | Сообщение # 10
Farseer
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
кто в первом составе а кто во втором?

Турнир за место под солнцем (1-ом составе) ?
2 клана в соло да ещё +дота-тим, справитесь?...


Стою на асфальте, в лыжи обутый,
То ли лыжи не едут, то ли я еб@нутый.

Если кто то громко плачет - довы*бывался значит.

Фотоальбом - Тут

 
XakepUnixДата: Среда, 2006-12-20, 10:52 PM | Сообщение # 11
Shaman
Группа: Соклановец
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Offline
Мерси дело не в этом.. Надо просто что бы каждый игрок знал своё дело и делал то что ему нада делать. ВОт Just Сначала подумал что ему нада быть менеджером в 2х кланах.. Не надо валить обязанности на одного чела. А просто выбрать того кому эта работа по душе. Хотя я предлагаю.. Что ненужен никакой второй клан а нужен просто второй СОСТАВ клана. Первый - более сильный - второй послабее - но в каждом нужен свой лидер. Поэтому это можно выбрать голосованием...

http://SLxakep.mybb.ru
 
noproДата: Четверг, 2006-12-21, 9:53 PM | Сообщение # 12
Peon
Группа: Соклановец
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Не томите плиз! Кто во 2 составе?
Согласен с Xakep'ом! Нах 2 клан!
Чур я лидер во 2 составе biggrin
 
XakepUnixДата: Пятница, 2006-12-22, 2:14 PM | Сообщение # 13
Shaman
Группа: Соклановец
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (nopro)
Чур я лидер во 2 составе

Если тебя выберут...
Нада дождаться могучего слова Just - а если он не ответит то будет самоправие, демократия, республика в общем полная bigass.. Извините за бред.. Я просто жду томительно - что скажет Джаст'ик


http://SLxakep.mybb.ru
 
SFoS]JustДата: Пятница, 2006-12-22, 2:50 PM | Сообщение # 14
Менеджер клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Offline
А как вы представляете распределение по 2-м составам? Вот я сейчас скажу, кто в первом, кто во втором... Само собой, угодить всем нельзя - начнутся крики типа: "Почему я не в первом составе, а во втором?" етк...

Я представляю общий уровень игры большинства игроков нашего клана... Но однозначно определить, кто играет лучше кого не могу. В принципе, я могу сейчас объявить 4-5 человек, которые точно войдут в 1-й состав, но не более того.

А для распределения необходим клановый турнир (а в идеале - и не один), а лучше - лига... Но для всего этого необходимо время, причем немалое. А у меня, как и многих соклановцев, уоторые учатся в универах, этого времени абсолютно не хватает.

Мне не известна точная дата возобновления ПГЦ, но, думаю, если она будет продолжена, то это будет середина-конец января, до этого времени лучше всего сыграть пару кланваров новым составом (я говорю про 2-й состав). Поэтому нужно сформировать команды как можно скорее. Для этого мне нужна небольшая помощь...

Пусть каждый напишет, где он желает быть (1 или 2 состав), а также начинайте играть между собой... Возможно, если все-таки будет проведена лига, а не турнир, некоторые результаты будут зачтены по итогам этих игр.
Само собой, сохраняйте реплэи... Игры должны проходить в маннерной обстановке (вы же все-таки из одной команды), на нормальных хостах для обоих соперников, желательно бо3. Я не призываю играть именно на результат, можете расценивать это, как тренировку (опять же повторяю, не все результаты будут зачтены). Цель в этих играх для каждого - показать себя с лучшей стороны.

 
XakepUnixДата: Пятница, 2006-12-22, 2:57 PM | Сообщение # 15
Shaman
Группа: Соклановец
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Offline
Отлично.. Вот оно мудрое мнение и слово Just'a. Я полностью согласен. Я хочу играть во 2 составе. До 1 ещё расти нада. Вот насчёт лиги Just смекнул очень хорошо. Я не против играть на лиге клана. К тому же я уверен мало кто представляет как я играю :). Вот у вас появица такая возможность если лига будет утверждена.
...и не надейтесь - я покажу только с лучшей стороны.


http://SLxakep.mybb.ru
 
Форум » Все о нашем клане » PGC-Clan and Solo Leagues » 2 состава на лиге
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz