Clan SFoS - Forum Четверг
2024-03-28
12:18 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Как я провёл новогоднюю ночь... - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Just  
Форум » Разное » Таверна » Как я провёл новогоднюю ночь... (Типа свой рассказ...)
Как я провёл новогоднюю ночь...
XakepUnixДата: Понедельник, 2007-01-01, 12:52 PM | Сообщение # 1
Shaman
Группа: Соклановец
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Offline
Расскажите о том как провели новый год здесь...
ВОт как я провёл..
Сижу в общем с родителями и ждём чего-то ппц нереальногО... Время где-то 23:30 на столе жратвы ППЦ есть охота но ещё рано.провели уходящий год бокалом вина. Всё таки время перевалило до 00:00 О ЧУДО ВВ - путин нас всех поздравил - хлебнули шампанского.. И давай жрать... первые 15 минут были аппетитными потом елось как-то с неохотцой)... время уже где-то 00:40 мы слышим что на улице соседи и все остальные начинают взрывать всякие бомбы петарды ракеты салюты и т.д ... Я думаю мы хуже чтоли?! Идём на улицу щас бабахнем.. (империя наносит ответный удар).. В общем вышли на улицу - первую ракету я взял ту которую самая большая была)) - вставил в снег не плотно (совсем не плотно) и зажёг.. (одет я был в майку а сверху курта не застёгнутая) - причём в любимую майму).. зажёг в общем и отошёл - стало дымится искрить - но ракета не взлетела - и как ВЗОРВЁТСЯ я стоял ближе всего к ней в меня полетели всякие искры и всё такое БЛЯ я смотрю Я ГОРЮ.. Давай тушить СУКА прожёг любимую майку - теперь на ней дырка смачная и штаны новые за 2000 рублей =( ... Зато впечатлений ппц... Довзрывали всё чё осталось.. Выпили всё чё осталось.. И я спать пошёл)) Фсё!!!


http://SLxakep.mybb.ru
 
[DarthVader]Дата: Понедельник, 2007-01-01, 1:11 PM | Сообщение # 2
Shaman
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Днем пошел в клуб с двумя челами пошпилил с старик. Вечером пошел на площадь попил пиво. Ближе к ночи почуствовал себя говено и пошел домой. Зашел на пг увидел кучку челов поздоровался и ушел. Поболтал в асе с другом. Пару часиков. Потом пришли (бухие) одногруппники. Типа у меня дома никого нету и они к себе не хотят идти... Короче налил им, разложил кое как на полу-кресле-кровати-подстолом. И в 4 лег спать. Проснулся в 11 30 эти уроды еще спят... Начали звонить их родители... Сбежал в нет... Все таки иногда модем рулит... Если телефон надо занять...

They Killed Kenny! Bastards!
 
MercyMeДата: Понедельник, 2007-01-01, 1:53 PM | Сообщение # 3
Farseer
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Репутация: 6
Статус: Offline
Я нажрался во всех смыслах этого слова...

Стою на асфальте, в лыжи обутый,
То ли лыжи не едут, то ли я еб@нутый.

Если кто то громко плачет - довы*бывался значит.

Фотоальбом - Тут

 
CrackДата: Понедельник, 2007-01-01, 1:55 PM | Сообщение # 4
Gnoul
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
У мну просто была обычная Новогодняя ночь
Я нажрался,потом решил пострелят фейерверк,потом я решил срубнутся в вар,но НЕКОТОРЫЕ люди испортили мне апетит после игры я решил идти спать
 
MercyMeДата: Понедельник, 2007-01-01, 1:56 PM | Сообщение # 5
Farseer
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
но НЕКОТОРЫЕ люди испортили мне апетит после игры я решил идти спать

Что, кто то ещё кроме меня? :-)


Стою на асфальте, в лыжи обутый,
То ли лыжи не едут, то ли я еб@нутый.

Если кто то громко плачет - довы*бывался значит.

Фотоальбом - Тут

 
CrackДата: Понедельник, 2007-01-01, 1:56 PM | Сообщение # 6
Gnoul
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Там еще 2 человека
 
SFoS]DaronДата: Четверг, 2007-01-11, 11:44 AM | Сообщение # 7
Grunt
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline
вышел в 00-15 из дома, пришел на точку в уже ближе к 2-00, выпили поговорили с друзьями, часиков в 4-00 поехали в другое место с другом (откуда взялясь тешка в 4 утра до сих пор не монимаю)), там продолжили пить... где-то в половину 7 я потерял память, далее с расказов очевидцев - где-то в 7-30 я я потерялся, пришел домой около 14-00, что было в этот промежуток не помню, кстати, я потерялся в совершенно другом районе, я даже сейчас не знаю, где был тот двор, очень далеко от дома, так что как я добрался до него без денег и документов хз)) Пришел насквозь мокрый и грязный, с ботинок до шапки) В карманах было рассованы тампоны, парик, чей-то кошелек и еще много всякой шняни... вобщем ппц погулял. Впервые было самому стыдно, что напился до такого состояния xD

Depuis le 23 janvier je ne continuerai pas a jouer des WC. C'est pauvrement probable, que je le commence, meme s'il ne sera pas enleve de mon ordinateur.
 
MercyMeДата: Четверг, 2007-01-11, 12:40 PM | Сообщение # 8
Farseer
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Репутация: 6
Статус: Offline
Дарон, представитель типично русской нации.. :-)

Стою на асфальте, в лыжи обутый,
То ли лыжи не едут, то ли я еб@нутый.

Если кто то громко плачет - довы*бывался значит.

Фотоальбом - Тут

 
Форум » Разное » Таверна » Как я провёл новогоднюю ночь... (Типа свой рассказ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz