Clan SFoS - Forum Пятница
2024-04-19
8:45 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Вопросы Lord_Alex'у - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SFoS]Just  
Форум » Разное » Интервью » Вопросы Lord_Alex'у
Вопросы Lord_Alex'у
SFoS]JustДата: Среда, 2006-12-06, 10:28 PM | Сообщение # 1
Менеджер клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Offline
Здесь пишите вопросы, которые вы хотели бы задать админу. Самые интересные и актуальные будут использованы в интервью.
 
RumДата: Среда, 2006-12-06, 10:42 PM | Сообщение # 2
Shaman
Группа: Соклановец
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
у меня вопрос... во-первых сколько уже времени серверу?
во-вторых по каким критериям отбирают оперов?
в-третьих почему турниры проводяться так редко?


Бог дает дорогу, а дьявол попутчиков.
 
SFoS]DaronДата: Среда, 2006-12-06, 11:55 PM | Сообщение # 3
Grunt
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline
Почему пропали все оперы с пг? Как насчет введения открытой политики насчет выбора/отставок оперов... Да и где можно посмотреть правила для оперов, а то на них частенько ссылаются, а хз где их прочесть можно)

Как (где, на кого) учишся, работаеш ли?

Какая норм зарплата для студента на украине?

У вас действительно недолюбливают русских или это причуды только вашего правительства? Да и как вообще народ относится к своему провительству?

Что ты такого нашел хорошего в биге?)

.......

Завтра куплю пивка и еще вопросов позадаю xD


Depuis le 23 janvier je ne continuerai pas a jouer des WC. C'est pauvrement probable, que je le commence, meme s'il ne sera pas enleve de mon ordinateur.
 
DarthSashaДата: Четверг, 2006-12-07, 10:40 PM | Сообщение # 4
Peon
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛОРд есть несколько предложений
1)Ет Взять нада хоть 2 Новый Оперов на 2 канала
2) провести турнир по ДОТЕЕ (Очень прошу )м.б его проведёт СФоС -) )) на иконку канешно хоть за 5 винов на турнире

терь несколько вопросов
1)Лорд с какого ты Города
2)сколько лет
3)Чем увлекаешса \ какими играми кроме варика
4)Lord Alex ( Алексей или Александр )
5)есть предложения ЛорД когда будет ИнтервЮ ПОКАЖЕШ НАМ СВОЁ ФОТО (ну хоть как ты выглядиш)
Прикрепления: 19707503.jpg (180.3 Kb)
 
2rikДата: Четверг, 2006-12-07, 11:09 PM | Сообщение # 5
Peon
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
a ladder sredi clanov real`no sdelat` ?

:)
 
ckopnuycДата: Пятница, 2006-12-08, 6:55 AM | Сообщение # 6
Глава ESG
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот собственна мой ОЧЕНЬ надоедливый вопрос Алексу =)

Когда скорпа сделают Оператором канала w3 ??

 
BeeRkaДата: Пятница, 2006-12-08, 1:38 PM | Сообщение # 7
Peon
Группа: Соклановец
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Так у мну вопрос + предложение, почему когда проходит турнир не дают победы в нем, предлагаю доработать :good:, и почему не ведется статистика клана ????Тоже надо сделать B).Мне кажется все будут этому рады! Ведб так? wink

Нам нужен мир...Желательно весь!!
 
XakepUnixДата: Пятница, 2006-12-08, 6:49 PM | Сообщение # 8
Shaman
Группа: Соклановец
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Offline
Ещё раз поддерживаю со статой кланов... Ведь реальный ладдер кланов это же круто - тогда имеют смысл клан вары и битвы 2 вождей кланов и т.д. smile .. Хоть Алекса я и уважаю, он мне помогал 2-3 раза СПАСИБО ему за это... Но я быстро потерял веру в него после того как он мне в первый раз не помог, ну да ладно подумаешь не помог - значит потом поможет.. Но это "потом" уже длится 2-3 месяца sad я разочарован sad .
Спустя время я встречаю и других людей которые тоже недовольны работой админа.. Нехватает опа на PG канал WarCraft 3 - ShowMeYouSkill пропал куда-то.. Мб он не пропал но в последнее время я его не аидел вообще. СМИ дропер к тому же... Вопрос для интервью - Алекс скажи или пришли или напиши всё чё угодно - но доставь мне пароль от моего акка а то я уже совсем расстроился sad хнык - хнык.. Турнирные картинки надо использовать - это раз, ладдер кланов - это два, сказать пароль от акка - это три, расскажи о себе чтоли Алекс - это четыре, почему ты не играешь - это пять, у тя есть сайт - это шесть, мб изменить критерии получения иконок? Первые 2 - добыть легко - дальше сложно.. Ну и ещё что нить придумайте smile Алекс мы в тебя верим - ДЕРЗАЙ...
~Xakep


http://SLxakep.mybb.ru
 
SFoS]JustДата: Пятница, 2006-12-08, 7:17 PM | Сообщение # 9
Менеджер клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Offline
Сразу отвечу на некоторые вопросы. Про турниры, ладдеры кланов, а также ладдеры АТ - это невозможно на ПвПГН, по крайней мере в версии ПГ, ну да ладно - все это можно объединить в один вопрос.
Всю информацию о себе (имя, возраст, увлечения етк) также объединяем в один вопрос.
А также, наболевшие вопросы об опах - + 1 вопрос. Итого 3 вопроса... Активнее давайте, а то придется нам все придумывать.

Rum Админы ПГ турниров не проводят вообще... Ну если не считать эти несколько игр, названные PG Random Race Tour, за которые не дали ни винов, ни картинок.

DarthSasha Турнира по доте, по крайней мере в ближайшее время, не намечается, т к у нас нет состава по доте, а в связи с этим, нет и интереса проводить турнир по этой дисциплине.

XakepUnix Картинки понемногу начинают использоваться (пр. /profile faStClick).

 
Форум » Разное » Интервью » Вопросы Lord_Alex'у
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz