Clan SFoS - Forum Пятница
2024-04-19
1:25 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Хз, про спорт наверно - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Just  
Форум » Разное » Таверна » Хз, про спорт наверно
Хз, про спорт наверно
SFoS]DaronДата: Воскресенье, 2006-11-26, 6:21 PM | Сообщение # 1
Grunt
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline
ТТ, не занял зенит 3 места, кочегары патлы, должны были проигрывать!

Одна, надежда, что волеболисты наши возьмут 1 место на мире, как бабы.


Depuis le 23 janvier je ne continuerai pas a jouer des WC. C'est pauvrement probable, que je le commence, meme s'il ne sera pas enleve de mon ordinateur.
 
SFoS]JustДата: Воскресенье, 2006-11-26, 7:51 PM | Сообщение # 2
Менеджер клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Offline
А Кубань в премьер-лигу прошла smile . Надеюсь, хоть больше сезона там продержится.
 
RumДата: Понедельник, 2006-11-27, 6:10 PM | Сообщение # 3
Shaman
Группа: Соклановец
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
билн как создавать новые темы? что то я не найду этой кнопки никак....
хотел создать тему о самом сайте, но не нашел где тт


Бог дает дорогу, а дьявол попутчиков.
 
SFoS]DaronДата: Понедельник, 2006-11-27, 6:34 PM | Сообщение # 4
Grunt
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline
Сверху серебрянная кнопка "New Topic"

Depuis le 23 janvier je ne continuerai pas a jouer des WC. C'est pauvrement probable, que je le commence, meme s'il ne sera pas enleve de mon ordinateur.
 
XakepUnixДата: Понедельник, 2006-11-27, 9:52 PM | Сообщение # 5
Shaman
Группа: Соклановец
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Offline
Здрасте SFoS... Меня вы наверно знаете (немного).. Терь узнаете ещё больше так как - перехожу к вам на форум.. Вижу что эта темка про спорт - значит про СПОРТ..
Чемпионами страны стали ЦСКА уже второй год подряд.. Очень жаль что Зенит не вошёл в тройку победителей. Хочу сказать ещё что я фан ЦСКА хе-хе (правда)...
Поэтому я езжу иногда в Москву чтобы купить билеты на стадион и посмотреть на игру армейцев... Вот недавно был на двух матчах лиги чемпионов ЦСКА-Порту 0:2 и Спартак-Бавария 2:2... Клуб армии проиграл что осложнило выход из группы а плейофф.. Что касается Спартака то он уже не имеет шансы на выход в следующюю стадию чемпионата зато не оставляет шансов попать весной в кубок УЕФА - если победит в последнем групповом матче проти Спортинга... ЦСКА же напротив шансы имеет на выход, но ему надо побеждать Гамбург и в игре Арсенал-Порту кто-то должен проиграть... Но я слышал новость что типа Арсену Венгеру (тренер Арсенала) уж очень запала в душу игра против ЦСКА и он хочет договорится с руководством Порту сыграть в ничью - тогда даже победа ЦСКА не гарантирует выход в плейофф ... Вот моя спортивная история - и я обещаю часто заходить к вам на форум и постить в разделе спорт.. Далее я напишу подробнее как обстоят дела в еврокубках..
~tnx Xakep


http://SLxakep.mybb.ru
 
RumДата: Понедельник, 2006-11-27, 10:28 PM | Сообщение # 6
Shaman
Группа: Соклановец
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
слушай Хакер, ты бы был у нас отличным ведущим спортивной полосы)))
я често говоря в футболе - нуб полнейший, в смысле незнаю команды ни за кого не болею, а мячик погонять всегда пожалуста
конечно не мне решать быть тебе в клане или нет....


Бог дает дорогу, а дьявол попутчиков.
 
XakepUnixДата: Понедельник, 2006-11-27, 10:37 PM | Сообщение # 7
Shaman
Группа: Соклановец
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне даже пох буду я в клане или нет - но я просто хочу знать можно мне принимать участие в форуме вашего кланчега... Когда я был в DLoC я был ведущим спортивного раздела - точнее я его и создал.. Пишу всё что я могу: писать обзоры игр, СПОРТ, про киберспорт могу пару статеек написать.. В общем я писатель по жизни.. Я написал 3 своих детектива (глупо звучит), я люблю читать поэтому начитанный и статьи могу писать неплохие. БигАсс офигевал от моих статей - до сих пор помню.. Я хочу принимать активное участие в жизни вашего форума. Как вы к этому относитесь?

http://SLxakep.mybb.ru
 
SFoS]DaronДата: Понедельник, 2006-11-27, 11:17 PM | Сообщение # 8
Grunt
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline
Всегда с радостью) тем более если ты хочеш делать что-то позитивное на нем)

Сам в футболе мало что понимаю... даже ногами и то плохо пинаю


Depuis le 23 janvier je ne continuerai pas a jouer des WC. C'est pauvrement probable, que je le commence, meme s'il ne sera pas enleve de mon ordinateur.
 
XakepUnixДата: Вторник, 2006-11-28, 0:04 AM | Сообщение # 9
Shaman
Группа: Соклановец
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Offline
Дарон спасибо.. Сёдня ночью подкину на форум несколько статей.. Жаль что вы футболом не увекаетесь =)

http://SLxakep.mybb.ru
 
SFoS]DaronДата: Вторник, 2006-11-28, 12:50 PM | Сообщение # 10
Grunt
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline
Если ты сможеш выкладывать свежие воллебольные новости я тебе буду очень благодарен)

Depuis le 23 janvier je ne continuerai pas a jouer des WC. C'est pauvrement probable, que je le commence, meme s'il ne sera pas enleve de mon ordinateur.
 
XakepUnixДата: Вторник, 2006-11-28, 7:32 PM | Сообщение # 11
Shaman
Группа: Соклановец
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот свежая новосто еврофутбола:
Форвард "Челси" Андрей Шевченко, игрой которого в последнее время недоволен главный тренер команды Жозе Моуринью, получил предложение стать президентом лондонского клуба.
Ранее 28 ноября европейские СМИ сообщали, что португальский специалист считает нужным усилить атакующую линию "Челси" и приобрести зимой форварда сборной Испании Давида Вилью.
В общем тренер разочаровался в Шеве...
Вот ещё новости но российского спорта:
1. Президент питерского "Зенита" Сергей Фурсенко на пресс-конференции заявил о том, что нападающий сборной России Павел Погребняк подписал контракт с клубом на 3 года.
2. Павлюченко стал лучшим бомбардиром.
3. Вчера Сергей Юран заключил двухлетний контракт с ярославским "Шинником"."Перед командой поставлена цель вернуться в премьер-лигу уже в следующем году.
4. Оказывается, в российском футболе договорных матчей не существует... smile
Награда "Золотой мяч"
- Джанлуиджи Буффон, партнер Фабио Каннаваро по сборной Италии, был рад тому, что "Золотой мяч" получил Каннаваро."Фабио выиграл, потому что он лучший.
Сам же Буффон получил 124 голоса против 173 у Каннаваро и занял второе место после защитника.

Добавлено (2006-11-28, 7:32 Pm)
---------------------------------------------
Полностью поддерживаю Газзаева.

Валерий Газзаев прокомментировал выступление своей команды в Лиге чемпионов и высказывания главного тренера "Арсенала" Арсена Венгера после ответного матча в Лондоне, сообщает "СЭ".
"За исключением матча с "Порту" назвал бы наше выступление успешным. В поражении от "Порту" вины игроков нет, а есть стечение обстоятельств - расписания игр, дальних перелетов. Более показательны две наши встречи с "Арсеналом", не считая первого тайма в Лондоне, когда хозяева имели полное преимущество. Но то, что мы взяли четыре очка в матчах с одним из лучших клубов Европы, финалистом прошлогодней Лиги чемпионов, говорит о потенциале ЦСКА. И сколько бы тренер "Арсенала" Арсен Венгер ни ударялся в виртуальную реальность, действителен реальный результат, - сказал Газзаев. Понимаю - проигрывать обидно. Нам, кстати, тоже. Я ведь мог говорить о том, что мы выиграли бы у "Порту", удали судья Пепе и назначь 11-метровый за снос Вагнера. Счет стал бы 1:1, соперник остался бы вдесятером, и все вопросы мы наверняка решили бы. Но к чему все эти "если бы"?
Газзаев отказался комментировать то, что "Порту" и "Арсенал" могут сыграть договорной матч в последнем туре в Португалии.


http://SLxakep.mybb.ru
 
SFoS]DaronДата: Вторник, 2006-11-28, 10:35 PM | Сообщение # 12
Grunt
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline
gj)

Depuis le 23 janvier je ne continuerai pas a jouer des WC. C'est pauvrement probable, que je le commence, meme s'il ne sera pas enleve de mon ordinateur.
 
BeeRkaДата: Суббота, 2006-12-02, 4:07 PM | Сообщение # 13
Peon
Группа: Соклановец
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Ваще спорт люблю (с ним по жизни, занимался греко-римской борьбой 7 лет!),но футбол еси честно РОССИЙСКИЙ не люблю!Сам болею за БАВАРИЮ!

Нам нужен мир...Желательно весь!!
 
SFoS]DaronДата: Воскресенье, 2006-12-03, 1:00 AM | Сообщение # 14
Grunt
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline
omg, я тожен люблю баварию), впервые встретил человека одного вкуса со мной в этом смысле)

Depuis le 23 janvier je ne continuerai pas a jouer des WC. C'est pauvrement probable, que je le commence, meme s'il ne sera pas enleve de mon ordinateur.
 
BeeRkaДата: Воскресенье, 2006-12-03, 5:42 PM | Сообщение # 15
Peon
Группа: Соклановец
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Дарон РЕСПЕКТ good good good !!!!Хочу тебе сказать, что среди всех моих друзей за БАВАРИЮ болеем я и еще один чувак, хотя друзей не мало wink .Многие щас на челси перекинулись и Мишка БАЛЛОК тоже щас в челси cry

Нам нужен мир...Желательно весь!!
 
Форум » Разное » Таверна » Хз, про спорт наверно
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz