Clan SFoS - Forum Вторник
2024-03-19
10:04 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | История - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Just  
Форум » Разное » Таверна » История
История
SFoS]DaronДата: Понедельник, 2006-11-27, 1:13 AM | Сообщение # 1
Grunt
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline
Может тупо, но может напишем историю клана, нам больше года, есть что написать)

Depuis le 23 janvier je ne continuerai pas a jouer des WC. C'est pauvrement probable, que je le commence, meme s'il ne sera pas enleve de mon ordinateur.
 
SFoS]ArticlS-Дата: Понедельник, 2006-11-27, 7:01 PM | Сообщение # 2
Бох
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Offline
Предлагаю начать расказ с основания клана ( Кто оснавал, первые игроки и тд) wink

 
SFoS]DaronДата: Понедельник, 2006-11-27, 9:26 PM | Сообщение # 3
Grunt
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline
Хз, я не все хорошо помню, но надеюсь вы исправите некоторые моменты.

Начну из долека) Первый мой клан был WoW (кстати, это был клан Бига xD), он разваливался, я вышел, вступил в новый тогда клан PoD, с большим желанием активно заниматься кланом. В этом стремлении объединился с тройкой: MostWanted, Mad_free, Mad_что-то, забыл уже)... Но из-за недовольства остальной чатью клана мы решили организовать свой, DmD... В котором к нам присоединились Just, Articls-, ass_overkill, Metatron, GoodFriend... Затем последовало предложение от -x-NightMan-x-, ставшего вождем умершего клана PGe (одного из немногих первых и хороших кланов пг), чтобы мы составом DmD перешли под клан-тег PGe, что мы и зделали... Но из-за бажного сервера и моего не произвольного участия клан остался без вождя, было решено пересоздать клан, с новым названием w3pg (идея Джаста) или SFoS (автор я xD), ну вы наверно уже догадались, чем это закончилось... Потом наймен ушел (совсем из вара), вождем стал джаст.


Depuis le 23 janvier je ne continuerai pas a jouer des WC. C'est pauvrement probable, que je le commence, meme s'il ne sera pas enleve de mon ordinateur.
 
RumДата: Понедельник, 2006-11-27, 10:20 PM | Сообщение # 4
Shaman
Группа: Соклановец
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
моя история значительно новее, и всего я не видел...
често говоря я уже на пг почти год а не полгода, как считаеться (некоторыми)
в пронлом году приблтзительно в это время ( в ноябре)
я первый в своем городе поставил 1.20 c (тогда еще посл версия была с вроде)
и зашел на ПГ... в первый раз я увидел Баттл.нет ))
спросил как гамать, на что мне ответили "Noob" потом где то, до Лета (!!!!)
я набирал 9 лвл... полгода 9 лвл... гамал по часу в неделю по субботам после 12...
даже когда вин давали луз... вот так обидно больно унизительно и жил на баттл.нет...
за это время я сменил несколько кланов... единственный клан который я помню -
BH -Bounty Hunters - клан был неважный, как я сейчас смотрю... но это был 1 ый клан в который я вступил,
потом летом (в июле) провел себе инет спутниковый и стал зависать на баттл.нет ночами... познакомился со всеми наконец (на модеме я не мог разговаривать долго тк у меня была поврменка)
опять началось брожение по кланам.... всех не помню... Imk,еще какие то кланы не помню..
так было до 4 августа, когда RooGa создал sys, с трудом набрали 10 человек...
через 10 минут после создания в клане нас осталось 4 - я Victor,RooGa,Miha7
через какое то время клан более менее окреп...
а еще позже мы провели 1 кланвар с появившимя почти одновременно с нашим кланом
, с кланом DoF (Devilf of Fear)
тогды мы вин 4-0... через какое то время прошел еще один КВ с DSOW
там мы вин с менее разгромным счетом... 3-2... я проиграл свое соло выступление...
но потом в 2 на 2 мы с Дароном вин у DSOW...
вскоре после этого начался учебный год... и кончилось все... веселые посиделки до утра, кланвары, трены, игры в кустом 2 на 2... sys стал увядать... увы но ничего нельзя было сделать, я получил выход на норт и стал гамать на норте...
но так как на пг из sys я оставался последним заходил и на пг,
вскоре sys и пг начали тяготить, странное это было ощущение... сейчас сус практически исчез(
когда я вышел из суса, (мне кстати помог realslimshady - он в это время сидел сзади и держал у мня руки пока Stillet выходил из клана - Шутка), я подумал ....
что зря, но поделать ничего нельзя было... надо было вступать еще куда то,
я подумал что надо идти в Сфос... ведь там Дарон, для этого я хотел ему пару роликов своих отправить, чтоб он посмотрел и взял в СФОс, но получилось лучше))
вот теперь я в СФОС, моя ближайшая цель - стать лучшим УД на ПГ,
еще я одрержим идеей возродить сус на евро... сейчас это невозможно а там посмотрим... я все сказал... хотя нет...
Спасибо to RealSlimShady за поддержку в трудную минуту (касаеться не только варика) - ты прав нас надо иногда толкать wink , to Stillet за то что ты ваще есть... куда нам без гуд хуманов... wink to Robbin за ауру величия;) всем дотерам гл...
to Riper за превосходные аналитические способности wink без вас я никодга не стал бы тем кем стал)
also thx to all pg, to all SFOS, to Daron and, of Course, to RooGa.


Бог дает дорогу, а дьявол попутчиков.
 
BeeRkaДата: Суббота, 2006-12-02, 4:17 PM | Сообщение # 5
Peon
Группа: Соклановец
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Рум ну ты загнул, я аж устал читать, когда я пришел на ПГ помню Daron был де то 16 лвл!Эх помню времена были как я тоже зависал и днями и ночами, и школу проё, т.е прогуливал!

Нам нужен мир...Желательно весь!!
 
RumДата: Суббота, 2006-12-02, 10:23 PM | Сообщение # 6
Shaman
Группа: Соклановец
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
я еще не то могу
хошь полный вариант прочесть?
ну и как те моя история?))


Бог дает дорогу, а дьявол попутчиков.
 
SFoS]JustДата: Суббота, 2006-12-02, 11:10 PM | Сообщение # 7
Менеджер клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Offline
Я что-то не сообразил, здесь пишем историю клана, или каждый свою историю smile ?
 
RumДата: Воскресенье, 2006-12-03, 3:58 AM | Сообщение # 8
Shaman
Группа: Соклановец
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
да неважно, - пишем свою историю до вступления в Сфос и после тоже))

Бог дает дорогу, а дьявол попутчиков.
 
SFoS]JustДата: Воскресенье, 2006-12-03, 2:39 PM | Сообщение # 9
Менеджер клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Offline
Ладно, тогда совмещу свою историю с историей клана.

Хмм, начал играть на сервере eurobattle.net - сейчас самый большой PvPGN-сервер в Европе. Лвлы получал довольно быстро, т к не думал о статсе (тогда он был ~47-48 %), затем вступил в единственный русский клан на сервере (к сожалению, не помню, как назывался). Но клан был мертвый, хотя мне тогда было все равно). Затем, немного поиграв на Евро, набрав скилл, начал новый акк и сделал довольно неплохой статс. После этого я попал сербо-румынский клан (который и назывался w3pg), он был топ 4-5 сервера. Затем этот клан объединился с другим кланом, создав более сильную команду. Но после первого кланвара с топ-1 сервера (PbT), бывшей w3pg во главе с вождем (yc3) вышел из состава объединенной команды и вернулся к бывшему названию. После этого мы (w3pg) сыграли еще пару кланваров с не очень сильными кланами (в играл и я, в основной состав я, конечно, не проходил). А затем был кланвар с тем же топ-1 (PbT) - к сожалению, не знаю, как он закончился, счет был 2-2, но у нас не сыграл топ1 хуман сервера... После этого наш вождь (yc3) ушел в инактив (это я так думал)), больше кв, при мне, сыграны не были. Через несколько месяцев, уже играя на пг, я узнал, что yc3 стал менеджером TeG.

Как-то евробаттл прекратил работать на долгое время (попросту упал), и тогда я начал искать другие серверы (ключи уже были забанены - на них играл не один я тт) и не без удивления узнал, что есть и русский сервер Варкрафта (конечно же, ПГ). Я начал играть здесь, и конечно же, первым впечатлением было: "Почему здесь так много нубов? :)". Но затем я попал с ассом (кстати, выиграл, хотя большинство следующих ладдерных игр с ним, проиграл), потом, конечно же, играл еще с многими хорошими игроками. Окончательно я убедился, что на ПГ не только нубы на турнире. Кажется, Мост проводил... Первую игру я выиграл, на вторую остаться не смог, но пообсил остальные игры. Кстати, играть должнен был с i-hate-all (так и не узнал, вовка это был, или нет, но он выиграл турнир).
Ну а дальше я начал вступать в кланы - практически во все (RD, TFT, WoW), но нигде не было даже намеков на кланвары... Затем я попал в PGE (после нескольких игр... ну как игр - поражений smile от Найтмэна)- узнал о турнирах, которые проводил Руга - думал, что они продолжатся... Даже не помню, как связался с Дароном, Ассом, Мостом, Метатроном (он тогда, кажется Колхозом был)), но мы создали Dota Must Die (кстати, Арта там не было), в общем, я был одновременно в двух кланах. Затем мы с Найтмэном договорились объединиться (наши игроки - их тэг)), все прошло довольно неплохо (кто-то кажется остался в клане - по-мойму GoodFiend). Но роковую роль сыграл баг - Найтмэн отдал Дарону вождя, а его скинуло на раба (сейчас думаю - не будь того бага, кто знает - был бы вообще СФоС?).
Ну а дальше создали SFoS, но играть кв было не с кем - предлагали ВоВ'у - они отказались, остальные вообще никакие были). Затем появилось ИмК - с ними и сыграли первый кв (вин 3-2), а затем с ними же и второй (снова вин 3-2). Это были адские кланвары - за обе стороны играли масс мерки (тотал, продидж, вовка).
Затем я решил уйти из СФоС - мы с Артом создали w3pg ( smile ), но через дня 3 вернулся обратно. Дальше до где-то февраля нынешнего года ничего особо не происходило (появлялись новенькие, уходили), затем начались соло-турниры ППЛ, на которых мы выступали довольно неплохо (я дошел до финала, соперник (камуй) ушел - мне отдали вин, затем еще Арт выиграл 2 турнира), потом ППЛ переросла в клановую лигу. Первый круг мы закончили с одним поражением (от еСу), на втором круге лига развалилась.
Ну а дальше была попытка перейти на Евро - клан был создан, но не просуществовал долго. Потом я ушел на все лето в инактив, и вот теперь живет обновленный СФоС.

Вроде все.

 
SFoS]ArticlS-Дата: Воскресенье, 2006-12-03, 5:10 PM | Сообщение # 10
Бох
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Offline
Гыыы lol . Что же очень забавно. Раскажу и Я свою ацкую историю.

Давным давно.... когда еще был Warcraft Frozen Throne 1.14 или 1.15 может даже раньше.... Мы с Just'om и еще нескольками типами играли в Вар по модему или в клубах на любительском уровне. Но потом кто то из нас (помоему Just) чисто случайно наткнулся на адресс сервера eurobattle.net и как к неиу конектится. И вообще что такое БНет roll . Мы загорелись желанием попасть скорее туда. Как только мы туда попали я непомню че мы делали biggrin знаю точно что осваивались в огромном мире БНет"а. Потом я поиграл пару игр и понял что с такими успехами я никуда не уеду. И начал я, качать репы. Причем качать все подряд не смотря на игроков и на расы. После просмотра до...я реплеев я решил начать играть за орков. Начал играть.... Если я неошибаюсь мой первый акаунт на батле был 3wD_Karma-FM (в будущем он был 23 лвл со статсом 50-60%). Это был так сказать мои учебный акаунт. На нем я пробовал все возможные стратегии, тренировал микро, одним словон учился играть. Потом были масс кланы. Но в конце концов Just взял меня в w3pg. Через некоторое время мой скилл резко пошел вверх. Я играл с каждым днем все лучше и лучше. Начал создавать акаунты так называемые "До первого поражения". Удавалось набирать 20-30 побед.
Потом я решил повысить планку и пойти на оффициальный сервак (У Just'a были cd-key's и мы на них в 2-ом сидели :roll:). Кстати именно на нортренде я придумал свой акк ArticlS-. Поиграв на норте с месяц я вернулся на евробатл.нэт. И естессно создал и там акк ArticlS-. До обнуления статсы у меня конечно были неочень (60-70%) но это был прогресс. Потом когда на евробаттле.нэт произошло обнуление всех акаунтов и статсов я решил -"Вот он мой шанс" и начал усилинно играть под этими двумя аками. (3wD_Karma-FM and ArticlS-).Играл где то с месяц. После чего ArticlS- стал 26 или 27 левелом (это где- то top 15-10). Уже начал играть с Серьезными игроками. с Топ1-5.
Играл на кв токо не помню за какие клани. Уже становился "Крупной фигурой" на этом сервере. Кстати для справки ( В то время евробатл.нэт был чуть больше ПГ, т.е там сидело около 500 человек). Потом Just нашел ПГ. Позвал меня. Я иногда приходил на него но все таки я нехотел прощатся с евробатлом у меня там было уже много друзей.
Но первым шагом к моему переходу стало Повторное обнуление всех акков. Я подумал... и все-таки решил перейти на ПГ в ряд нескольких преймуществ. Таких как пинг да и то что сервак все таки русский. На ПГ создал акк ArticlS- и пошел епашить. Вскоре познакомился с Тоталом, Продиджом, Дароном и другими.
Потом наступило лето 2006. После которого произошел некий перерыв в моей деятельности. Я играл в ЛА2. Потом все же вернулся но не как не смог уже вернуть былую форму.
P.S Наверно все.... Писать сука устал biggrin




Сообщение отредактировал SFoS]ArticlS- - Воскресенье, 2006-12-03, 9:20 PM
 
SFoS]JustДата: Воскресенье, 2006-12-03, 5:19 PM | Сообщение # 11
Менеджер клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Offline
Хмм начал читать последний абзац - сейчас уже 2006 год - ты от жизини отстал).
 
SFoS]ArticlS-Дата: Воскресенье, 2006-12-03, 9:20 PM | Сообщение # 12
Бох
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Offline
oi, ope4ato4ka ))

 
RumДата: Среда, 2006-12-06, 8:55 PM | Сообщение # 13
Shaman
Группа: Соклановец
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
слушайте почти каждый упоминает в своем рассказе о RooGa... я на пг
активную жизнь веду с июня , и знаю его следовательно с июня..
а кто он ваще раньше был?


Бог дает дорогу, а дьявол попутчиков.
 
XakepUnixДата: Среда, 2006-12-20, 10:41 PM | Сообщение # 14
Shaman
Группа: Соклановец
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Offline
вдруг я у друга лизия по нету нашёл инфу про сервер PG типа самый лучший в России. Я ему настроил и мы вышли в баттл. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ - правда все игры которые мы сыграли - мы их все и проиграли smile .. Я пришёл домой и настроил и себе баттл PG - создал себе Akk XakepUnix - поиграл первый 2-3 дня и стат был где-то 1 победа и 16-20 поражений. Это был ПОЗОР меня считали полным нублом у нуба.. Далее я подумал нафиг мне нужен такой стат и создал акк WarOrc - играл под ним тока за орков - правда тока один вечер поиграл - стат был бля меня ОХЕРЕННЫЙ 6 побед 1 поражение.. Потом я мне в противники попался Cobos 12 или 15 уровня smile я у него почти выиграл как никак лаг мну и заддержка - но эта игра была для меня счастьем - типа я чуть не выиграл у сильного соперника. Кобос был кстати в клане [TF] - Terra Force.. После нашей игры он взял меня в клан. Я думал что моему счастью не будет предела. На следующий день был какой-то глюк с сервером и когда я зашёл под WarOrc - стат был 0/0 я разочаровался.. Я плюнул на всё и послал всех на х..й.. Прошла где-то неделя месяц кстати непомню какой - но было время весной 2006 года. Я опять зашёл в батл-нет но уже под акком XakepUnix где стат был 1/20 - Прокачал я акк до 5 уровня и меня опять взяли в TF .. Но прошло 2 недели или около этого клан распался.. После TF меня в свой клан взял felya [GCSG] хороший клан был - но тоже распался. Потом мне попался какой-то чел который предложил прокачать меня. Я согласился smile - прокачал он меня до 10 уровня. Я был крутым мэном smile у меня была иконка наги за 25 побед рэндом.. Из крутых челов на ПГ я ещё никого незнал. Далее я задрачивался и играл и так далее - набрал в итоге 14-16 уровень и ВСЁ... Началось лето - каникулы. Но до этого я вступил в клан DLoC - вот это было счастье. Клан был хорошим играл на PPL правда не совсем удачно. Лидеры-кланы были eSu DLoC MiB iMk SFoS... Меня в клане даже хотели взять в основной состав на PPL.. На форуме DLoC мы с бигом критиковали все кланы smile полностью.. И вот типа пора летних каникул - заставила меня бросить и кинуть вар3 с баттл.нетом к чёртовой матери на 2 месяца.. И вот проходит 2-3 месяца я захожу в баттл - и офигеваю от новости что DLoC распался.(Те кланы в которых мне нравилось они все распались sad ). Было хреново. Набил я 16 уровень и незнал чё делать. Скитался по кланам - был во всех помойму. Почти а сколько я помог кланов создать ппц :0... Был у меня друг тогда тока один Биг и Дум - мы засирали вся и всё.. Даж без клана. А как мы издевались над DSOW ппЦ.. (Чё-то рассказ какой-то нескладный - но всё правда). Далее я знакомлюсь с Вовкой и первое чё я у него спрочил это было: "Вовка кто может бесплатно прокачать акк?" - на это он ответил что бесплатно - никто а вот за плату - он ГОТОВ smile :) smile - такой лол был.. Я заплатил ему 300 рублей и он прокачал мне акк AccessDenied smile .. Акк был хорошь - но играл я под XakepUnix - шёл сентябрь пора учения - и я остановился на 21 уровне и стал искать подходящий клан для себя.. был в MiB iMk BH ещё в каких-то - sYs - тут был ну и т.д. Потом меня TOMS взял в n1.. Был я там полтора месяца.. Прокачался до 22 уровня и меня сделали шаманом. Шёл октябрь у меня уже 24 уровень smile к тому же я был топ 49-50.. И тут кто-то украл pass у акка. В 20х - числах октября я зачем-то вышел из n1 потом очень сильно жалел ОЧЕНЬ СИЛЬНО.. И всё настал конец акку XakepUnix.. Была пора осенних каникул я был в Москве - приезжаю ппЦ акк неработает - спрашиваю говорят забанили.. Выяснилось что просто пароль другой просил я алекса - но никак. Потом забрал у тарантула свой акк AccessDeneid - который я ему дарил. И зашёл под ним.. И я нашёл спокойствие в SFoS .. Куда меня принял Just - кстати я не пошёл бы к вам если не увидел сообщение Just'a о том что идёт набор в клан..
Вот и я с вами как блудная душа бродящая по останкам BLizzaRD.

Добавлено (2006-12-20, 10:41 Pm)
---------------------------------------------
БЛИН тупой форум.. Извините меня за неполную историю про WC3 и как я с ним познакомился. Это всё из-за тупого лимита типа я написал большое сообщение.. Пришлось вырезать половину sad


http://SLxakep.mybb.ru
 
[DarthVader]Дата: Четверг, 2006-12-21, 1:44 AM | Сообщение # 15
Shaman
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Песдетс(сорри за мат)
Quote (XakepUnix)

и он прокачал мне акк AccessDenied

300р! пздц.
А у тебя в то время не было одинаковых паролей на XakepUnix и AccessDenied? smile
Мб вова пустил по рукам твой акк :D.
Вот уж не думал что ты такой прокачаный насквозь smile
История интересная, хоть и сумбурная.


They Killed Kenny! Bastards!
 
Форум » Разное » Таверна » История
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz