Clan SFoS - Forum Суббота
2024-04-20
4:16 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | КиберСпорт - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Just  
Форум » Разное » Таверна » КиберСпорт
КиберСпорт
XakepUnixДата: Воскресенье, 2006-12-10, 0:06 AM | Сообщение # 1
Shaman
Группа: Соклановец
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Offline
Киберспорт.
Начну с WarCraft’a.

Затишье, связанное со всеобщей WCG-историей, в отчётном периоде разбавили анонсы турниров, которые состоятся в России в конце этого и начале следующего года.
Первый анонс пришёл от (внимание!) GAMEX Global Amusement Moscow Exhibition, крупнейшей выставки электронных развлечений в Восточной Европе. В её рамках состоится дуэльный турнир по WarCraft III: The Frozen Throne. В нём примут участие порядка 10-12 игроков самого высокого ранга – и не только из Европы, но и также из Азии и Америки. Приз нешуточный – 1 000 000 рублей за первое место. В декабре стартуют многочисленные квалификации по всему миру, финальная же часть состоится в Москве 10-11 марта следующего года. Посмотреть на светил мирового WarCraft в российской столице будет как минимум приятно.

Переходы и переезды.
Сразу несколько профессиональных игроков в WarCraft III решили сменить постоянное место жительства на благо своей карьеры – чуете, какой оборот принимает порой дело? Первой ласточкой стал кореец 4K^FoV, который при переезде покинул 4Kings и вступил в проект wNv (набирающий обороты как в WarCraft III, так и в CS). Француз и бывший партнёр по команде Фова 4K^ToD сперва был ошарашен таким ходом, но через время принял решение также переехать в Пекин, взяв с собой ещё и напарника – шведского орка Sase. Свои действия игроки объясняя тем, что им постоянно приходится мотаться из Европы в Азию, а в Китае есть все условия для тренировок, да и до Южной Кореи значительно ближе. Широко мыслят парни!

Нет читерам!
Также в октябре были проведены очередные чистки на серверах Blizzard. Итог – порядка 150 тыс. прикрытых/приостановленных аккаунтов WarCraft и StarCraft и более миллиона виртуально сожженной WoW-валюты. Такие чистки Blizzard проводит не в первый раз.

WORLD CYDER GAMES 2006
В дисциплине WarCraft основные надежды возлагались на Андрея Соболева (apm70), выигравшего недавно финал турира KODE5, который проходил в Китае. К несчастью, Андрей прошёл лишь групповой этап и проиграл в первом круге не самому сильному орку из Дании – mYm]Ciara.
Rob, обладатель бронзовой медали на российском финале World Cyber Games, играющий орками, без проблем прошёл групповой этап и попал на другого российского игрока XyLigaN’a, игравшего за людей. Дальше (аж до четвёртого места) прошёл именно XyLigaN. В матче за бронзу он проиграл украинскому эльфу Михайло <HoT> Новопашину.
В финале встретились французский игрок ToD и китаец Sky. В зеркальном матч-апе победителем вышел китаец, отстояв чемпионский титул, который он получил в прошлом году на WCG 2005.

WCG 2006: общий зачёт.
Как и положено чемпионату мира, по итогам был составлен зачёт:
1 место – Южная Корея (2 золота, 1 серебро, 1 бронза).
2 место – Россия (1 золото, 1 серебро, 1 бронза).
3 место – Германия (1 золото, 1 бронза).
Несмотря на то что впечатления от выступления российской сборной не самые лучшие (ведь мы привыкли всё сравнивать с 2002 годом, где взяли две золотых медали), второе место в общем зачёте – очевидный успех. Помимо прочего, отметим одну бронзовую медаль Украины, заработавшую варкрафтером HoT’ом.
Что же до корейцев, за первое место они получают кубок и дополнительные $40 000.

(Это моя первая статья в роли журналиста в клане SFoS-Smile Flowers of Sun. Очень надеюсь что этот текст получит лестные оценки).

~XakepUnix


http://SLxakep.mybb.ru
 
SFoS]DaronДата: Воскресенье, 2006-12-10, 0:15 AM | Сообщение # 2
Grunt
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline
Проблема в том, что это довольно старая информация, а так норм

Depuis le 23 janvier je ne continuerai pas a jouer des WC. C'est pauvrement probable, que je le commence, meme s'il ne sera pas enleve de mon ordinateur.
 
RumДата: Воскресенье, 2006-12-10, 1:30 AM | Сообщение # 3
Shaman
Группа: Соклановец
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
норм...
ты бы еще выкладывал собственное мнение насчет того что пишешь...
хотя хрен знает.. я в этом не особо разбираюсь


Бог дает дорогу, а дьявол попутчиков.
 
MercyMeДата: Пятница, 2006-12-15, 5:30 PM | Сообщение # 4
Farseer
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Проблема в том, что это довольно старая информация, а так норм

Проблема в том, что статья внаглую скопирована с "Игромания" (Декабрь) №12. Причём слово в слово...


Стою на асфальте, в лыжи обутый,
То ли лыжи не едут, то ли я еб@нутый.

Если кто то громко плачет - довы*бывался значит.

Фотоальбом - Тут

 
[DarthVader]Дата: Пятница, 2006-12-15, 11:16 PM | Сообщение # 5
Shaman
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (XakepUnix)
шведского орка Sase

Да точно скопировано, я этот забавный ляп запомнил. Интересно сэйс знает что он орк?


They Killed Kenny! Bastards!
 
MercyMeДата: Суббота, 2006-12-16, 7:30 AM | Сообщение # 6
Farseer
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Да точно скопировано, я этот забавный ляп запомнил

Я тож почему то эту статью запомнил... >_<
А вообще Игромания явно забила на варик (продались Вархаммеру?) Хотя в каждом номере стабильно по одному воду по старику и варику... :-)


Стою на асфальте, в лыжи обутый,
То ли лыжи не едут, то ли я еб@нутый.

Если кто то громко плачет - довы*бывался значит.

Фотоальбом - Тут

 
[DarthVader]Дата: Суббота, 2006-12-16, 3:47 PM | Сообщение # 7
Shaman
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (MercyMe)
Хотя в каждом номере стабильно по одному воду по старику и варику... :-)

И то хлеб. Хотя им делать то ничего не надо. Ждать пока nvariant и ещекакойточувак принесут по воду... и положить на диск.


They Killed Kenny! Bastards!
 
MercyMeДата: Суббота, 2006-12-16, 4:13 PM | Сообщение # 8
Farseer
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну у Мании читатели немного другие... Её варкрафтеры не покупают - смысл тратить столько денего на 15 репок и вод...

Стою на асфальте, в лыжи обутый,
То ли лыжи не едут, то ли я еб@нутый.

Если кто то громко плачет - довы*бывался значит.

Фотоальбом - Тут

 
CantWin400PinДата: Суббота, 2006-12-16, 9:06 PM | Сообщение # 9
Footmen
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
я за журнал о киберспорте а вы???
или ващн на ТВ пусть показывают!


огромная Россия,а переспать не с кем...
 
MercyMeДата: Суббота, 2006-12-16, 9:44 PM | Сообщение # 10
Farseer
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
я за журнал о киберспорте а вы???

Он уже давно существует...
Quote

или ващн на ТВ пусть показывают!

Были попытки сделать программы на комп/киберспортивные темы (на том же МузТВ - Зум),
но все быстро поняли что у нас в отличии от той же Ю.Кореи это дело не прибыльное.
А зарубежные каналы уже давно есть, например GameOne - я его смотрю частенько, только он на французком... >_<


Стою на асфальте, в лыжи обутый,
То ли лыжи не едут, то ли я еб@нутый.

Если кто то громко плачет - довы*бывался значит.

Фотоальбом - Тут

 
CantWin400PinДата: Суббота, 2006-12-16, 9:46 PM | Сообщение # 11
Footmen
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
че за журнал?

огромная Россия,а переспать не с кем...
 
MercyMeДата: Суббота, 2006-12-16, 10:32 PM | Сообщение # 12
Farseer
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
че за журнал?

Cybersport


Стою на асфальте, в лыжи обутый,
То ли лыжи не едут, то ли я еб@нутый.

Если кто то громко плачет - довы*бывался значит.

Фотоальбом - Тут

 
SFoS]DaronДата: Суббота, 2006-12-16, 11:11 PM | Сообщение # 13
Grunt
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline
Журнал этот закрыли давно... В зуме нет ни слова о киберспорте и подобных передач про игрушки есть и была куча. Киберспорту посвешались лиш небольшие выпуски, типа репортажа в Намеднях, в какой-то передаче по ТНТ и какойто выпуск про вкг-россия.

Depuis le 23 janvier je ne continuerai pas a jouer des WC. C'est pauvrement probable, que je le commence, meme s'il ne sera pas enleve de mon ordinateur.
 
CantWin400PinДата: Суббота, 2006-12-16, 11:15 PM | Сообщение # 14
Footmen
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
tt.

огромная Россия,а переспать не с кем...
 
MercyMeДата: Суббота, 2006-12-16, 11:16 PM | Сообщение # 15
Farseer
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Киберспорту посвешались лиш небольшие выпуски, типа репортажа в Намеднях, в какой-то передаче по ТНТ и какойто выпуск про вкг-россия.

Особого смысла в создании таких передач в странах бывшего СССР не вижу... А если правительство РФ не поймёт, что киберспорт это не только "игрушки", но и большие деньги, то у нас мало что изменится...


Стою на асфальте, в лыжи обутый,
То ли лыжи не едут, то ли я еб@нутый.

Если кто то громко плачет - довы*бывался значит.

Фотоальбом - Тут

 
Форум » Разное » Таверна » КиберСпорт
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz